শনিবার ● ৯ নভেম্বর ২০২৪
প্রথম পাতা » প্রধান সংবাদ » নৌবাহিনী পরিচালিত যৌথ অভিযানে দেশীয় অস্ত্র ও মাদকসহ ইউপি চেয়ারম্যান আটক
নৌবাহিনী পরিচালিত যৌথ অভিযানে দেশীয় অস্ত্র ও মাদকসহ ইউপি চেয়ারম্যান আটক
নিজস্ব প্রতিবেদক

গোপন সংবাদের ভিত্তিতে গতকাল ৮ নভেম্বর শুক্রবার তেরখাদা উপজেলাধীন সাচিয়াদহ বাজার এলাকায় মাদক ও অস্ত্র উদ্ধারে নৌবাহিনী যৌথ অভিযান পরিচালনা করে। অভিযানে চিহ্নিত মাদক ব্যবসায়ী সাচিয়াদহ ইউপি চেয়ারম্যান বুলবুল আহমেদ কে আটক করা হয়।
এ সময় তার বাসায় তল্লাশি করে ১৭০ পিস ইয়াবা, ০১ টি তালা কাটা মেশিন, ১টি মোটরসাইকেল, ০২ টি মোবাইল সেট ও দেশীয় অস্ত্র জব্দ করা হয়। সে দীর্ঘদিন যাবৎ মাদক ব্যবসা ও মাদক চোরাচালানের সাথে জড়িত এবং তার নামে তেরখাদা থানায় ২ টি অস্ত্র ও মাদক মামলা রয়েছে। যৌথ অভিযানে বাংলাদেশ নৌবাহিনীর সাথে পুলিশ সদস্যরাও অংশগ্রহণ করে। বর্ণিত মাদক ব্যবসায়ী বুলবুল অহমেদ কে আটক করায় স্থানীয় জনগণ নৌবাহিনীর প্রতি কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করে এবং আটককৃত মাদক ব্যবসায়ীর যথাযথ শাস্তি নিশ্চিতের দাবি জানায়।
পরবর্তীতে আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণের জন্য জব্দকৃত মালামালসহ আটককৃত ব্যক্তিকে তেরখাদা থানায় হস্তান্তর করা হয়। উল্লেখ্য , সরকারের নির্দেশনা বাস্তবায়নের লক্ষ্যে ইন এইড টু সিভিল পাওয়ার এর আওতায় বাংলাদেশ নৌবাহিনীর নিয়মিতি টহল অভিযান চলমান থাকবে।
বিষয়: #অভিযান #অস্ত্র #আটক #ইউপি #চেয়ারম্যান #দেশীয় #নৌবাহিনী #পরিচালিত #মাদকসহ #যৌথ




নাসীরুদ্দীন পাটওয়ারী প্রতিদ্বন্দ্বী মির্জা আব্বাসের জয়
ভোটের দিন বিএনপি নেতা ও পোলিং কর্মকর্তাসহ ৯ জনের মৃত্যু
দেড় শতাধিক আসনে বিজয়ী বিএনপি
ঢাকা-১৭ ও বগুড়া-৬ আসনে বেসরকারিভাবে বিজয়ী তারেক রহমান
নওগাঁ-৬ আসনে নির্বাচিত হলেন শেখ রেজাউল ইসলাম রেজু
সুনামগঞ্জ-৫ আসনে ৫৩ হাজার ০৬৯ ভোটের ব্যবধানে ধানের শীষের প্রার্থী কলিম উদ্দিন আহমদ মিলন নিবাচিত
দিন রাত অক্লান্ত পরিশ্রম করেন হবিগঞ্জ-১ (নবীগঞ্জ- বাহুবল) আসনের পদপ্রার্থী বিশিষ্ট অর্থনীতিবিদ ডক্টর রেজা কিবরিয়া’র সহধর্মিণী সিমি কিবরিয়া।
সুনামগঞ্জে ৫টিতেই জয়লাভ করলো বিএনপি
হাড্ডাহাড্ডি লড়াইয়ে ৩ কেন্দ্রে এগিয়ে নাহিদ ইসলাম
বিএনপি প্রার্থী সাবেক অ্যাটর্নি আসাদুজ্জামানের জয়
