মঙ্গলবার ● ৫ নভেম্বর ২০২৪
প্রথম পাতা » প্রধান সংবাদ » দৌলতপুরে আইন শৃংখলার চরম অবনতি ॥ অস্ত্রের মুখে বিক্রয় প্রতিনিধির মোটরসাইকেল ও টাকা ছিনতাই
দৌলতপুরে আইন শৃংখলার চরম অবনতি ॥ অস্ত্রের মুখে বিক্রয় প্রতিনিধির মোটরসাইকেল ও টাকা ছিনতাই
খন্দকার জালাল উদ্দীন :
কুষ্টিয়ার দৌলতপুরে আইন শৃংখলার চরম অবনতি প্রতিদিন চুরি ডাকাতি ছিনতায় নিত্য দিনের ঘটনা হয়ে দেখা দিয়েছে। অস্ত্রের মুখে এক ব্যবসায়ীর ৫ লক্ষ টাকা, স্বর্ণালংকার ও মোবাইলফোন ছিনতাইয়ের পরদিন রাতে ওষুধ কোম্পানীর এক বিক্রয় প্রতিনিধিকে মারপিট করে তার মোটরসাইকেল ও নগদ টাকা ছিনতাই করে নিয়েছে সশস্ত্র ছিনতাইকারী চক্র। ০৩ নভেম্বর রবিবার রাত সাড়ে ৯টার দিকে দৌলতপুর-কাতলামারী সড়কের ঘোড়ামারা মাঠের মধ্যে ছিনতাইয়ের এ ঘটনা ঘটে।

একমি ওষুধ কোম্পনীর বিক্রয় প্রতিনিধি হাফিজুর রহমানকে সশস্ত্র ছিনতাইকারী চক্র অস্ত্রের মুখে জিম্মি করে তাকে বেধড়ক মারপিট করে এবং তার ব্যবহৃত মোটরসাইকেল ও কোম্পানীর সংগৃহিত ৪৫ হাজার টাকা ছিনতাই করে নেয়। পরে পথচারীরা তাকে উদ্ধার করে দৌলতপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করে। হাফিজুর রহমান নাটোর জেলার বনপাড়া উপজেলার বড়াইগ্রাম এলাকার লেদু প্রামানিকের ছেলে।
চিকিৎসাধীন হাফিজুর রহমান জানান, প্রতিদিনের ন্যায় ঘটনার দিন রাতে বিভিন্ন ফার্মেসী থেকে বকেয়া টাকা সংগ্রহ করে দৌলতপুরে যাওয়ার পথে ঘোড়ামারা মাঠের মধ্যে একদল সশস্ত্র ছিনতাইকারী তার মোটরসাইকেলের গতিরোধ করে। পরে অস্ত্রের মুখে জিম্মি করে ছিনতাইকারী চক্র তাকে বেধড়ক মারপিট করে এবং মোটরসাইকেল ও তার কাছে থাকা কোম্পানীর ৪৫ হাজার টাকা ছিনতাই করে ঘটনাস্থল থেকে নির্বিগ্নে চলে যায়। পরে পথচারী ও পাশর্^বতী গ্রামের লোকজন হাফিজুর রহমনাকে উদ্ধার করে দৌলতপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করে।
ছিনতাই ঘটনার বিষয়ে দৌলতপুর থানার ওসি শেখ আওয়াল কবীর বলেন, ঘটনাটি শুনার পর পরই ঘটনাস্থলে পুলিশ পাঠিয়েছি। অভিযোগ পেলে আইনগত ব্যবস্থা নিব।
এরআগে শনিবার রাতে দৌলতপুর উপজেলা বাজারের ব্যবসায়ী ‘জিম পোল্ট্রি কমপ্লেক্সে’র মালিক হাজী মো. নূরুল ইসলাম লতিবমোড়ে নিজ বাড়ি ফেরার সময় বাড়ির ভেতরে পৌঁছানো মাত্র একদল সশস্ত্র ছিনতাইকারী অস্ত্রের মুখে জিম্মি করে তার কছ থেকে ব্যাগ ভর্তি ব্যবসার নগদ ৫ লক্ষ টাকা ছিনতাই করে নেয়।
পৃথক ঘটনায় থানায় অভিযোগ হলেও পুলিশের ভূমিকা নিস্ক্রিয় বলে অভিযোগকারীরা জানিয়েছেন।
বিষয়: #অবনতি #আইন #চরম #দৌলতপুর #শৃংখলা










ভোলায় ৪২০০ লিটার জ্বালানি তেল জব্দ করেছে কোস্টগার্ড
বাগবাড়ীতে ফ্যামিলি কার্ড বিতরণকালে নারীর ক্ষমতায়ন ও মর্যাদা প্রতিষ্ঠায় ফ্যামিলি কার্ড অপরিহার্য…প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান
সুন্দরবনে ছোট সুমন বাহিনীর সেকেন্ড ইন কমান্ড সামাদ মোল্লা অস্ত্রসহ আটক
সোনামসজিদে পণ্যের আড়ালে ভারতীয় ট্রাকে এলো ২০ বস্তা মাদক
শিবগঞ্জে কালবৈশাখীর তাণ্ডব
নবীগঞ্জের বহরমপুরে সরকারি কোটি টাকা মূল্যের ভূমি ভূমিদস্যুদের কবলে৷ ভূমিদস্যুদের বিরুদ্ধে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা গ্রহন করা হবে-ইউ,এনও
মায়ানমারে পাচারকালে সিমেন্ট বোঝাই বোটসহ ১১ জনকে আটক করেছে নৌবাহিনী
রাণীনগরে শতাধীক অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদ
কাপনা মাদ্রাসার শিক্ষক লতিফকে জেলহাজতে প্রেরণ করেছে আদালত
নদীভাঙন রোধে টেকসই বাঁধ নির্মাণ করে সুনামগঞ্জের জগন্নাথপুর গ্রামকে রক্ষার দাবী এলাকাবাসীর 