শিরোনাম:
●   ফেসবুক বা সোশ্যাল মিডিয়ায় অপতথ্য (Misinformation), ভুয়া খবর (Fake News) এবং কুৎসা রটনাকারীদের বিরুদ্ধে বর্তমানে বিশ্বজুড়ে এবং স্থানীয়ভাবে বেশ কঠোর পদক্ষেপ নেওয়া হচ্ছে। ●   সুন্দরবন থেকে অস্ত্র ও গুলিসহ দুই দস্যু আটক, ৪ জেলে উদ্ধার ●   মায়ানমারে পাচারকালে ২৪০০ বস্তা সিমেন্টসহ ৩৩ পাচারকারী আটক ●   দৌলতপুর সিমান্তে ভারতীয় সীমান্তরক্ষী বাহিনী(বিএসএফ)’র কাছ থেকে বাংলাদেশি নাগরিককে ফিরিয়ে এনেছে বর্ডার গার্ড ●   যাদুকাটা নদীতে ড্রেজার মেশিন দ্বারা বালি উত্তোলনের প্রতিবাদে মানববন্ধন ●   মহম্মদপুরে প্রবাসীর স্ত্রীর সঙ্গে আপত্তিকর অবস্থায় শিবির কর্মী আটক, এলাকায় চাঞ্চল্য ●   দুই বাস মালিক সমিতির দ্বন্দ্বে অচল হবিগঞ্জ-সিলেট রুট: এক সপ্তাহ ধরে চরম ভোগান্তিতে যাত্রীরা, সরকারের হস্তক্ষেপ দাবি ●   খালি থালা হাতে সিলেটে হাজারো হকারের সড়ক অবরোধ, যান চলাচল স্থবির ●   যশোর জেলা যুবলীগের সভাপতি মোস্তফা ফরিদ আহমেদ চৌধুরী গ্রেপ্তার ●   হবিগঞ্জ বাস সিন্ডিকেটের বিষবৃক্ষ: জাহিদুলের বিচার ও সাধারণ মালিকদের মুক্তির সংগ্রাম ●   দীর্ঘ ৮ বছরের তদন্ত শেষে বিচারের আওতায় ধর্মীয় নেতা: যাবজ্জীবন কারাদণ্ড ●   কর ফাঁকির অভিযোগ থেকে মুক্তি পেলেন অ্যাঞ্জেলা রেনার: ব্রিটিশ রাজনীতিতে বড় পরিবর্তনের আভাস ●   সিলেটে এসএ পরিবহনে পুলিশের হানা: ৭০ বস্তা চোরাই জিরাসহ ট্রাক আটক, নেপথ্যে সাংবাদিক! ●   বড়লেখায় শিশুকে অপহরণ ও নির্যাতনের অভিযোগে দোকানদার আটক ●   ​৩ বিলিয়ন ডলারের পদ্মা ব্যারেজ প্রকল্প অনুমোদন: দক্ষিণ-পশ্চিমাঞ্চলের ‘লাইফলাইন’ নাকি নতুন পরিবেশগত ঝুঁকি? ●   হবিগঞ্জে দুঃসাহসিক চোরচক্রের হুমকি: সিসিটিভি সিস্টেম চুরির আল্টিমেটাম, জনমনে আতঙ্ক ●   তিতাসে হত্যা মামলার আসামি লতিফ ভূঁইয়াকে কুপিয়ে হত্যা; বিদেশি পিস্তল উদ্ধার ●   স্থানীয় নির্বাচনে জয়ের পর অভিবাসী পুনর্বাসন প্রকল্প থেকে সরে দাঁড়ানোর ঘোষণা ফারাজের ●   টেকনাফে অস্ত্র-গুলি বুলেটপ্রুফ জ্যাকেট হেলমেট জব্দ করেছে কোস্টগার্ড ●   সুন্দরবন থেকে অস্ত্র-গুলিসহ মেজ জাহাঙ্গীর বাহিনীর প্রধান আটক
ঢাকা, মঙ্গলবার, ১৯ মে ২০২৬, ৫ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩
পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল বজ্রকণ্ঠ "সময়ের সাহসী অনলাইন পত্রিকা", ঢাকা,নিউ ইয়র্ক,লন্ডন থেকে প্রকাশিত। লিখতে পারেন আপনিও। বজ্রকণ্ঠ:” সময়ের সাহসী অনলাইন পত্রিকা ” আপনাকে স্বাগতম। বজ্রকণ্ঠ:: জ্ঞানের ঘর:: সংবাদপত্র কে বলা হয় জ্ঞানের ঘর। প্রিয় পাঠক, আপনিও ” বজ্রকণ্ঠ ” অনলাইনের অংশ হয়ে উঠুন। আপনার চারপাশে ঘটে যাওয়া নানা খবর, খবরের পিছনের খবর সরাসরি ” বজ্রকণ্ঠ:” সময়ের সাহসী অনলাইন পত্রিকা ” কে জানাতে ই-মেইল করুন-ই-মেইল:: [email protected] - ধন্যবাদ, সৈয়দ আখতারুজ্জামান মিজান

Bojrokontho
শুক্রবার ● ১ নভেম্বর ২০২৪
প্রথম পাতা » প্রধান সংবাদ » ৪ জনের মধ্যে ২জন গ্রেফতার ২জন আটক!
প্রথম পাতা » প্রধান সংবাদ » ৪ জনের মধ্যে ২জন গ্রেফতার ২জন আটক!
৭১৯ বার পঠিত
শুক্রবার ● ১ নভেম্বর ২০২৪
Decrease Font Size Increase Font Size Email this Article Print Friendly Version

৪ জনের মধ্যে ২জন গ্রেফতার ২জন আটক!

” হবিগঞ্জের বানিয়াচংয়ে গভীর রাতে সেনাবাহিনী পুলিশের যৌথ অভিযানে ওএমএসের ৭৪ বস্তা চাউল জব্দ ”

আকিকুর রহমান রুমন:-

হবিগঞ্জের বানিয়াচংয়ে গভীর রাতে সেনাবাহিনী পুলিশের যৌথ অভিযানে হতদরিদ্রদের সরকারি ওএমএসের ৭৪ বস্তা চাউল জব্দ ও ৪ জনকে আটক করার খবর পাওয়া যায়।
৪ জনের মধ্যে ২জন গ্রেফতার ২জন আটক!
তবে এই ইউনিয়নের ডিলারশিপদের বিষয়ে পুলিশ ও সেনাবাহিনীর গোয়েন্দা সংস্থা তদন্ত করার বিষয়টি নিশ্চিত হওয়া যায়।
বৃহস্পতিবার(৩১ অক্টোবর)বানিয়াচং উপজেলা ৬৪ ইবি আর্মি ক্যাম্পের গোয়েন্দা সূত্রে জানাযায়,গতকাল বৃহস্পতিবার
৩১অক্টোবর রাত ১২টার দিকে গোপন সংবাদের মাধ্যমে খবর আসে,সরকারি বরাদ্দকৃত হতদরিদ্রদের কার্ডের চাউল ডিলারশিপগন তাদের মধ্যে বিক্রি না করে অন্যত্র বেশি টাকা মূল্য পেয়ে বিক্রি করে দিয়েছেন।
এমন সংবাদ পাওয়ার সাথে সাথে মেজর মাহী আহমেদ চৌধুরীর নির্দেশে ওয়ারেন্ট অফিসার খলিল মিয়ার নেতৃত্বে একদল বাংলাদেশ সেনাবাহিনীর সদস্যগন উপজেলা সদরের ৪নং দক্ষিণ পশ্চিম ইউনিয়নের হাজী মদরিস আলী মার্কেটের ধান চাউল ব্যবসায়ী সনজব আলীর গোডাউনে অভিযান পরিচালনা করেন।
সেনাবাহিনীর অভিযান পরিচালনাকালে থানা পুলিশও যোগ দেওয়ার খবর পাওয়া যায়।
থানার এসআই জাহাঙ্গীর মিয়ার নেতৃত্বে একদল পুলিশ রাত আনুমানিক দেড়টার দিকে ঘটনাস্থলে পৌঁছে এই অভিযানে অংশ নেন।
সেনাবাহিনী ও পুলিশের উভয়ের যৌথ অভিযান পরিচালনাকালে গোডাউন থেকে ৩০ কেজি ওজনের ৭৪টি ওএমএস এর সরকারি চাউলের বস্তা উদ্ধার করা হয় এবং ২ জনকে গ্রেফতার করার বিষয়টি সেনাবাহিনী সূত্র নিশ্চিত করেন।
এসময় গোডাউনের চাউল গুলো ক্রয় করেছেন বলে জানান।
কিন্তু ক্রয় করার কোন ধরনের সঠিক কোন কাগজপত্র দেখাতে পারায় উক্ত চাউল গুলো জব্দ করা হয়।
থানা পুলিশ গ্রেফতারকৃত ২জনসহ আরও ২জনকে সন্দেহ জনক ভাবে আটক করেছেন বলে জানান পুলিশ।
রাত আনুমানিক ২টার দিকে গ্রেফতারকৃত ৪ জনকে থানায় নিয়ে যায় পুলিশ।
গ্রেফতার দু’জন হলো উপজেলা সদরের ৩নং দক্ষিণ পূর্ব ইউনিয়নের চান্দের মহল্লার মুশাহীদ মিয়া(২৪) ও ৪নং দক্ষিণ পশ্চিম ইউনিয়নের সাগর দিঘির পাড়ের বাসিন্দা আবজাল মিয়া(১৯)।
এব্যাপারে এসআই জাহাঙ্গীর মিয়ার সাথে রাত ২টা ৭মিনিটে তার ব্যবহৃত মুঠোফোনে যোগাযোগ করা হলে,তিনি যৌথ অভিযানে ৬৩ বস্তা ও লুজ কিছু বস্তুা নিয়ে ৭২/৭৩বস্তার মতো হবে বলেন।
এছাড়াও চাল জব্দ করে ২ জনকে গ্রেফতার ও ২জনকে আটক করার বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, আটককৃতদের ব্যাপারে আগামীকাল যাচাই বাঁচাই করে যদি এসবের সাথে সত্যতা পাওয়া যায় তাহলে তাদেরকেও এই মামলায় গ্রেফতার দেখিয়ে আদালতের মাধ্যমে কারাগারে প্রেরন করা হবে।
তবে এই ইউনিয়নে চাউলের ডিলার সম্পর্কে যুবদলের সভাপতি সালাউদ্দিন ফারুক ও সদস্য সচিব নাজমুল মিয়ার সম্পর্কে জানতে চাইলে তিনি জানান,এমনটাও তিনিও শুনেছেন। কিন্তু বিষয়টি তদন্ত করে দেখা হচ্ছে।
যদি ওদের কোন সত্যতা পাওয়া যায় তাহলে তাদেরকেও এই মামলায় গ্রেফতার করা হবে বলে জানান তিনি।
রাত ২টা ৩৫ মিনিটে এসআই জাহাঙ্গীর মিয়ার মুঠোফোনে আটককৃত ২জনের নাম সম্পর্কে জানতে যোগাযোগ করা হলে তিনি বলেন,তিনি বাসায় চলে যাওয়াতে আপাতত নাম গুলো বলতে পারছেননা।
তবে আজ ১লা নভেম্বর শুক্রবার সকালে দিতে পারবেন বলেন।
এদিকে এমন অভিযানের সংবাদে রাজনৈতিক অঙ্গনে শুরু হয় তুলকালামকান্ড।
অনেকেই এই ডিলারদের গ্রেফতার করে আইনের আওতায় আনার জোরদাবী জানাচ্ছেন সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম ফেইসবুকের মাধ্যমে।
এদিকে এই ইউনিয়নের চাউলের ডিলার সম্পর্কে উপজেলা প্রশাসনিক সূত্রে জানাযায়,হতদরিদ্রদের জন্য এই চাউল সরকার কার্ডের মাধ্যমে ইউনিয়ন ভিত্তিক ডিলারশিপের মাধ্যমে অল্প টাকার বিনিময়ে বন্টন করে থাকেন।
এই ৪নং দক্ষিণ পশ্চিম ইউনিয়নের এই ওয়ার্ডের চাউলের ডিলারশিপ দেওয়া হয়।
বর্তমানে উপজেলা যুবদল সভাপতি সালাউদ্দিন ফারুক মিয়া ও সদস্য সচিব নাজমুল মিয়া এই ইউনিয়নের ওয়ার্ডের ডিলারশিপ এর বিষয়টি নিশ্চিত করেন।
এছাড়াও নাম প্রকাশে অনিচ্ছুক যুবদলের এক কর্মী জানান,সভাপতি ফারুক মিয়া ও সদস্য সচিব নাজমুল মিয়া এই ওয়ার্ডের চালের ডিলার।
এব্যাপারে উপজেলা যুবদলের সভাপতি সালাউদ্দিন ফারুক মিয়ার মুঠোফোন নাম্বার (০১৭১১-৫৮৯৯৬৪) যোগাযোগ করা হলে তার নাম্বারটি বন্ধ পাওয়ায় তার বক্তব্য জানা সম্ভব হয়নি।।



বিষয়: #  #  #



প্রধান সংবাদ থেকে আরও

ফেসবুক বা সোশ্যাল মিডিয়ায় অপতথ্য (Misinformation), ভুয়া খবর (Fake News) এবং কুৎসা রটনাকারীদের বিরুদ্ধে বর্তমানে বিশ্বজুড়ে এবং স্থানীয়ভাবে বেশ কঠোর পদক্ষেপ নেওয়া হচ্ছে। ফেসবুক বা সোশ্যাল মিডিয়ায় অপতথ্য (Misinformation), ভুয়া খবর (Fake News) এবং কুৎসা রটনাকারীদের বিরুদ্ধে বর্তমানে বিশ্বজুড়ে এবং স্থানীয়ভাবে বেশ কঠোর পদক্ষেপ নেওয়া হচ্ছে।
সুন্দরবন থেকে অস্ত্র ও গুলিসহ দুই দস্যু আটক, ৪ জেলে উদ্ধার সুন্দরবন থেকে অস্ত্র ও গুলিসহ দুই দস্যু আটক, ৪ জেলে উদ্ধার
মায়ানমারে পাচারকালে ২৪০০ বস্তা  সিমেন্টসহ ৩৩ পাচারকারী আটক মায়ানমারে পাচারকালে ২৪০০ বস্তা সিমেন্টসহ ৩৩ পাচারকারী আটক
দৌলতপুর সিমান্তে ভারতীয় সীমান্তরক্ষী বাহিনী(বিএসএফ)’র কাছ থেকে বাংলাদেশি নাগরিককে ফিরিয়ে এনেছে বর্ডার গার্ড দৌলতপুর সিমান্তে ভারতীয় সীমান্তরক্ষী বাহিনী(বিএসএফ)’র কাছ থেকে বাংলাদেশি নাগরিককে ফিরিয়ে এনেছে বর্ডার গার্ড
যাদুকাটা নদীতে ড্রেজার মেশিন দ্বারা বালি উত্তোলনের প্রতিবাদে মানববন্ধন যাদুকাটা নদীতে ড্রেজার মেশিন দ্বারা বালি উত্তোলনের প্রতিবাদে মানববন্ধন
মহম্মদপুরে প্রবাসীর স্ত্রীর সঙ্গে আপত্তিকর অবস্থায় শিবির কর্মী আটক, এলাকায় চাঞ্চল্য মহম্মদপুরে প্রবাসীর স্ত্রীর সঙ্গে আপত্তিকর অবস্থায় শিবির কর্মী আটক, এলাকায় চাঞ্চল্য
দুই বাস মালিক সমিতির দ্বন্দ্বে অচল হবিগঞ্জ-সিলেট রুট: এক সপ্তাহ ধরে চরম ভোগান্তিতে যাত্রীরা, সরকারের হস্তক্ষেপ দাবি দুই বাস মালিক সমিতির দ্বন্দ্বে অচল হবিগঞ্জ-সিলেট রুট: এক সপ্তাহ ধরে চরম ভোগান্তিতে যাত্রীরা, সরকারের হস্তক্ষেপ দাবি
খালি থালা হাতে সিলেটে হাজারো হকারের সড়ক অবরোধ, যান চলাচল স্থবির খালি থালা হাতে সিলেটে হাজারো হকারের সড়ক অবরোধ, যান চলাচল স্থবির
যশোর জেলা যুবলীগের সভাপতি মোস্তফা ফরিদ আহমেদ চৌধুরী গ্রেপ্তার যশোর জেলা যুবলীগের সভাপতি মোস্তফা ফরিদ আহমেদ চৌধুরী গ্রেপ্তার
হবিগঞ্জ বাস সিন্ডিকেটের বিষবৃক্ষ: জাহিদুলের বিচার ও সাধারণ মালিকদের মুক্তির সংগ্রাম হবিগঞ্জ বাস সিন্ডিকেটের বিষবৃক্ষ: জাহিদুলের বিচার ও সাধারণ মালিকদের মুক্তির সংগ্রাম

আর্কাইভ

---

পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)
ফেসবুক বা সোশ্যাল মিডিয়ায় অপতথ্য (Misinformation), ভুয়া খবর (Fake News) এবং কুৎসা রটনাকারীদের বিরুদ্ধে বর্তমানে বিশ্বজুড়ে এবং স্থানীয়ভাবে বেশ কঠোর পদক্ষেপ নেওয়া হচ্ছে।
সুন্দরবন থেকে অস্ত্র ও গুলিসহ দুই দস্যু আটক, ৪ জেলে উদ্ধার
মায়ানমারে পাচারকালে ২৪০০ বস্তা সিমেন্টসহ ৩৩ পাচারকারী আটক
দৌলতপুর সিমান্তে ভারতীয় সীমান্তরক্ষী বাহিনী(বিএসএফ)’র কাছ থেকে বাংলাদেশি নাগরিককে ফিরিয়ে এনেছে বর্ডার গার্ড
যাদুকাটা নদীতে ড্রেজার মেশিন দ্বারা বালি উত্তোলনের প্রতিবাদে মানববন্ধন
মহম্মদপুরে প্রবাসীর স্ত্রীর সঙ্গে আপত্তিকর অবস্থায় শিবির কর্মী আটক, এলাকায় চাঞ্চল্য
দুই বাস মালিক সমিতির দ্বন্দ্বে অচল হবিগঞ্জ-সিলেট রুট: এক সপ্তাহ ধরে চরম ভোগান্তিতে যাত্রীরা, সরকারের হস্তক্ষেপ দাবি
খালি থালা হাতে সিলেটে হাজারো হকারের সড়ক অবরোধ, যান চলাচল স্থবির
যশোর জেলা যুবলীগের সভাপতি মোস্তফা ফরিদ আহমেদ চৌধুরী গ্রেপ্তার
হবিগঞ্জ বাস সিন্ডিকেটের বিষবৃক্ষ: জাহিদুলের বিচার ও সাধারণ মালিকদের মুক্তির সংগ্রাম
দীর্ঘ ৮ বছরের তদন্ত শেষে বিচারের আওতায় ধর্মীয় নেতা: যাবজ্জীবন কারাদণ্ড
কর ফাঁকির অভিযোগ থেকে মুক্তি পেলেন অ্যাঞ্জেলা রেনার: ব্রিটিশ রাজনীতিতে বড় পরিবর্তনের আভাস
সিলেটে এসএ পরিবহনে পুলিশের হানা: ৭০ বস্তা চোরাই জিরাসহ ট্রাক আটক, নেপথ্যে সাংবাদিক!
বড়লেখায় শিশুকে অপহরণ ও নির্যাতনের অভিযোগে দোকানদার আটক
​৩ বিলিয়ন ডলারের পদ্মা ব্যারেজ প্রকল্প অনুমোদন: দক্ষিণ-পশ্চিমাঞ্চলের ‘লাইফলাইন’ নাকি নতুন পরিবেশগত ঝুঁকি?
হবিগঞ্জে দুঃসাহসিক চোরচক্রের হুমকি: সিসিটিভি সিস্টেম চুরির আল্টিমেটাম, জনমনে আতঙ্ক
তিতাসে হত্যা মামলার আসামি লতিফ ভূঁইয়াকে কুপিয়ে হত্যা; বিদেশি পিস্তল উদ্ধার
স্থানীয় নির্বাচনে জয়ের পর অভিবাসী পুনর্বাসন প্রকল্প থেকে সরে দাঁড়ানোর ঘোষণা ফারাজের
টেকনাফে অস্ত্র-গুলি বুলেটপ্রুফ জ্যাকেট হেলমেট জব্দ করেছে কোস্টগার্ড
সুন্দরবন থেকে অস্ত্র-গুলিসহ মেজ জাহাঙ্গীর বাহিনীর প্রধান আটক
কুষ্টিয়া সীমান্তে বিজিবির অভিযানে ভারতীয় গাঁজাসহ ১ জনকে আটক
রাণীনগরে বোরো ধান-চাল সংগ্রহের উদ্বোধন
বড়পুকুরিয়া কয়লা,মধ্যপাড়া পাথর খনি ও তাপ বিদ্যুৎ কেন্দ্র পরিদর্শন করেন- মাননীয় মন্ত্রী ইকবাল হাসান মাহমুদ
দৌলতপুর সীমান্তে বিজিবির পৃথক অভিযানে ভারতীয় মাদকদ্রব্য ও অবৈধ কারেন্ট জাল সহ আটক-১
রাণীনগরে দোকানের প্রায় সাত লাখ টাকার মালামাল চুরি
মোংলায় উপজেলা বহুপক্ষীয় মৎস্যজীবী নেটওয়ার্কের মাসিক সভা অনুষ্ঠিত
ত্রিশালে জাতীয় কবি নজরুলের ১২৭তম জন্মজয়ন্তী: সমাপনী দিনে প্রধান অতিথি তারেক রহমান
আলোচিত সুনামগঞ্জের টেংরাটিলায় আবারও গ্যাস অনুসন্ধানের সিদ্ধান্ত
পার্বতীপুরে সাংবাদিকদের সাথে ভূমিহীনদের অধিকার প্রতিষ্ঠার দাবিতে মতবিনিময় সভা
সিলেটে মানি রিসিট চাওয়ায় সাংবাদিকের মাথা ফাটালো কাচ্চি ডাইনের কর্মীরা