শিরোনাম:
●   ভোটারের বয়স ১৬, প্রার্থীর ২৩ বছর করার প্রস্তাব রাখবে এনসিপি ●   সেনাবাহিনী নিয়ে হাসনাতের কথাগুলো সমীচীন মনে হয়নি: সারজিস ●   সুন্দরবনের ৪ একর বনভূমি পুড়ে ছাই, আগুন নিয়ন্ত্রণে ●   ছিনতাইয়ের প্রস্তুতিকালে দেশীয় অস্ত্রসহ গ্রেফতার দুই ●   সুবিধাবঞ্চিতদের জন্য রিয়েলমির ইফতার আয়োজন ●   নবীগঞ্জে পুলিশের কাছ থেকে আসামী ছিনিয়ে নেয়ার অভিযোগে পলাতক জসিমকে গ্রেফতার ●   নবীগঞ্জে একই গ্রামের দুই ভূয়া মুক্তিযোদ্ধার বিরুদ্ধে প্রশাসনের বিভিন্ন দপ্তরে অভিযোগ ●   ইঞ্জিন বিকল ফিশিং ট্রলারসহ ৮ জেলেকে উদ্ধার করলো কোস্টগার্ড ●   টেকনাফে কোস্টগার্ড র‍্যাবের যৌথ অভিযানে ইয়াবাসহ ৭ পাচারকারী আটক ●   ৪৯ বোতল বিদেশি মদ জব্দ করলো কোস্টগার্ড
ঢাকা, রবিবার, ২৩ মার্চ ২০২৫, ৯ চৈত্র ১৪৩১
---

Bojrokontho
রবিবার ● ২৭ অক্টোবর ২০২৪
প্রথম পাতা » খুলনা » দেশীয় অস্ত্র ও মাদকসহ প্রতারক চক্রের দুই সদস্যকে আটক করল কোস্টগার্ড
প্রথম পাতা » খুলনা » দেশীয় অস্ত্র ও মাদকসহ প্রতারক চক্রের দুই সদস্যকে আটক করল কোস্টগার্ড
২৩০ বার পঠিত
রবিবার ● ২৭ অক্টোবর ২০২৪
Decrease Font Size Increase Font Size Email this Article Print Friendly Version

দেশীয় অস্ত্র ও মাদকসহ প্রতারক চক্রের দুই সদস্যকে আটক করল কোস্টগার্ড

মনির হোসেন, মোংলা::
দেশীয় অস্ত্র ও মাদকসহ প্রতারক চক্রের  দুই সদস্যকে আটক করল কোস্টগার্ড

কোস্টগার্ড পশ্চিম জোন মোংলার একটি অপারেশন দল গোপন সংবাদের ভিত্তিতে খুলনার বটিয়াঘাটা উপজেলার বাইনতলা বাজার সংলগ্ন এলাকায় যৌথ অভিযান পরিচালনা করে দেশীয় অস্ত্র ও বিভিন্ন ধরনের মাদকদ্রব্যসহ প্রতারক চক্রের দুই সদস্যকে আটক করেছে। আটক প্রতারক চক্রের সদস্যরা হলেন মো. সাহেদ হোসেন (৩০) ও তার সহযোগী ফুজ্জাত আলী (৩২)।

২৭ অক্টোবর রবিবার দুপুরে এতথ্য নিশ্চিত করেন কোস্টগার্ড পশ্চিম জোনের মিডিয়া কর্মকর্তা লেফটেন্যান্ট মুনতাসির ইবনে মহসীন।

তিনি বলেন, বাংলাদেশ কোস্টগার্ড ও বাংলাদেশ পুলিশের যৌথ অভিযানে ২৬ অক্টোবর শনিবার গোপন সংবাদের ভিত্তিতে খুলনার বটিয়াঘাটা উপজেলার বাইনতলা বাজার সংলগ্ন এলাকায় অভিযান পরিচালনা করে ৫০৮ পিস ইয়াবা, এক কেজি ৪০০ গ্রাম গাঁজা, ১৫ পিস অবৈধ সিরাপ, ১টি হ্যান্ডকাফ, বাংলাদেশ সেনাবাহিনী ও বাংলাদেশ পুলিশের পোশাকসহ বিপুল পরিমাণ দেশীয় অস্ত্র জব্দ করা হয়।

আটক মাদক কারবারি ও প্রতারকচক্রের দুই সদস্য সেনাবাহিনী এবং পুলিশের পোশাক ব্যবহার করে বিভিন্ন ধরনের নাশকতামূলক কার্যক্রম পরিচালনা করে আসছিল বলে কোস্টগার্ডের পক্ষ থেকে জানানো হয়। এছাড়াও তাদের কাছ থেকে সেনাবাহিনী ও পুলিশের ভুয়া পরিচয়পত্র ও বিভিন্ন ব্যাংকের এটিএম কার্ড জব্দ করা হয়।

পরবর্তীতে জব্দকৃত মাদকদ্রব্য, দেশীয় অস্ত্র এবং অন্যান্য আলামতসহ আটক দুই মাদককারবারিকে বটিয়াঘাটা থানায় হস্তান্তর করা হয়। অবৈধ অস্ত্র উদ্ধার, মাদক পাচারকারিদের বিরুদ্ধে নিয়মিত অভিযান পরিচালনার পাশাপাশি নাশকতা সৃষ্টিকারী সন্ত্রাসী বাহিনীর অপতৎপরতারোধে কোস্টগার্ড পশ্চিম জোনের পক্ষ থেকে নিয়মিত অভিযান অব্যাহত থাকবে বলে জানান কোস্টগার্ড কর্মকর্তা লেফটেন্যান্ট মুনতাসির ইবনে মহসীন।

ক্যাপশান :: কোস্টগার্ড পশ্চিম জোন মোংলার একটি অপারেশন দল গোপন সংবাদের ভিত্তিতে খুলনার বটিয়াঘাটা উপজেলার বাইনতলা বাজার সংলগ্ন এলাকায় অভিযান পরিচালনা করে দেশীয় অস্ত্র ও বিভিন্ন ধরনের মাদকদ্রব্যসহ প্রতারক চক্রের দুই সদস্যকে আটক করেছে।



বিষয়: #  #  #  #  #  #  #  #  #


---

আর্কাইভ

--- --- --- --- --- আমি কয়েকটি লাইভ স্ট্রিমিং টক শো করব এবং আপনাদের সবাইকে আমার “কারেন্ট” অ্যাফেয়ার্সে অতিথি হওয়ার জন্য আমন্ত্রণ জানাতে চাই! আপনি কি আমার টক শোতে থাকতে আগ্রহী হবেন? --- বাঙ্গালী সাজে ট্রাফিক নিয়ন্ত্রণে বিদেশিনী! ???? --- ফেনী ও হবিগঞ্জে ত্রাণ সহায়তা ও উদ্ধার কাজ পরিচালনা করছে কোস্টগার্ড। যোগাযোগ করুন ::- ফেনী:- ০১৭৬৯৪৪২৯৯৯,০১৭৬৯৪৪২৫৯১ , হবিগঞ্জ: - ০১৭৬৯৪৪১৯৯৯,০১৭৬৯৪৪১৩৩৩ --- আপনাদের লেখা আমাদের অনলাইন পত্রিকায় প্রকাশ বা প্রচার করতে চান ? ই-মেইল ঠিকানা:: [email protected] ---

পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)
ভোটারের বয়স ১৬, প্রার্থীর ২৩ বছর করার প্রস্তাব রাখবে এনসিপি
সেনাবাহিনী নিয়ে হাসনাতের কথাগুলো সমীচীন মনে হয়নি: সারজিস
সুন্দরবনের ৪ একর বনভূমি পুড়ে ছাই, আগুন নিয়ন্ত্রণে
ছিনতাইয়ের প্রস্তুতিকালে দেশীয় অস্ত্রসহ গ্রেফতার দুই
সুবিধাবঞ্চিতদের জন্য রিয়েলমির ইফতার আয়োজন
নবীগঞ্জে পুলিশের কাছ থেকে আসামী ছিনিয়ে নেয়ার অভিযোগে পলাতক জসিমকে গ্রেফতার
নবীগঞ্জে একই গ্রামের দুই ভূয়া মুক্তিযোদ্ধার বিরুদ্ধে প্রশাসনের বিভিন্ন দপ্তরে অভিযোগ
ইঞ্জিন বিকল ফিশিং ট্রলারসহ ৮ জেলেকে উদ্ধার করলো কোস্টগার্ড
টেকনাফে কোস্টগার্ড র‍্যাবের যৌথ অভিযানে ইয়াবাসহ ৭ পাচারকারী আটক
৪৯ বোতল বিদেশি মদ জব্দ করলো কোস্টগার্ড
মোংলায় বিদেশি জাহাজে চুরির প্রস্তুতিকালে অস্ত্রসহ আটক ৫
চট্টগ্রামে যুবদল-ছাত্রদল সংঘর্ষে গুলিবিদ্ধ ১, আহত আরও ৩
খতিব অপসারণ নিয়ে দুপক্ষের সংঘর্ষ, হাতুড়িপেটায় আহত ৬
পল্লবীতে যুবককে কুপিয়ে হত্যা
রাজধানীজুড়ে সেনাবাহিনীর বাড়তি তৎপরতা
জরুরি সংবাদ সম্মেলন ডেকেছে বিএনপি
জরুরি সংবাদ সম্মেলন ডেকেছে জাতীয় নাগরিক পার্টি
কোস্টগার্ডের পৃথক অভিযানে ২ হাজার ৫৭৬ পিস ইয়াবাসহ তিনজন আটক
আওয়ামী লীগকে নিষিদ্ধের পরিকল্পনা নেই: প্রধান উপদেষ্টা
সুদানে প্রেসিডেন্ট প্রাসাদ দখলে নিলো সেনাবাহিনী
পাঁচ ধাপ পিছিয়েছে বাংলাদেশ, বিশ্বের সবচেয়ে সুখী দেশ ফিনল্যান্ড
মার্চের ১৯ দিনে এল ২২৫ কোটি ডলার রেমিট্যান্স
কোস্টগার্ডের প্রচেষ্টায় আওতাধীন এলাকায় অবৈধ বালু উত্তোলন শূন্যের কোঠায়
সব মামলায় খালাস তারেক রহমান, ‘দেশে ফিরতে বাধা নেই’
র‍্যাব বিলুপ্তিসহ যেসব প্রস্তাব দিলো এইচআরএফবি
নদীপথে ভাসমান গুদামের বিরুদ্ধে অভিযানে নেমেছে কোস্টগার্ড
রূপগঞ্জে যুবদলের দুপক্ষের সংঘর্ষ, গুলিতে নিহত ১
প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে সেনাপ্রধানের সৌজন্য সাক্ষাৎ
শান্তিপূর্ণ নির্বাচন অনুষ্ঠানে পুলিশকে এখন থেকেই প্রস্তুতি নেয়ার নির্দেশ প্রধান উপদেষ্টার
অবৈধ সম্পদসহ যুক্তরাষ্ট্রে গোলাপের ৯ বাড়ি-ফ্ল্যাটের সন্ধান পেয়েছে দুদক