শিরোনাম:
ঢাকা, মঙ্গলবার, ১০ ফেব্রুয়ারী ২০২৬, ২৮ মাঘ ১৪৩২
পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল বজ্রকণ্ঠ "সময়ের সাহসী অনলাইন পত্রিকা", ঢাকা,নিউ ইয়র্ক,লন্ডন থেকে প্রকাশিত। লিখতে পারেন আপনিও। বজ্রকণ্ঠ:” সময়ের সাহসী অনলাইন পত্রিকা ” আপনাকে স্বাগতম। বজ্রকণ্ঠ:: জ্ঞানের ঘর:: সংবাদপত্র কে বলা হয় জ্ঞানের ঘর। প্রিয় পাঠক, আপনিও ” বজ্রকণ্ঠ ” অনলাইনের অংশ হয়ে উঠুন। আপনার চারপাশে ঘটে যাওয়া নানা খবর, খবরের পিছনের খবর সরাসরি ” বজ্রকণ্ঠ:” সময়ের সাহসী অনলাইন পত্রিকা ” কে জানাতে ই-মেইল করুন-ই-মেইল:: [email protected] - ধন্যবাদ, সৈয়দ আখতারুজ্জামান মিজান

Bojrokontho
রবিবার ● ২৯ সেপ্টেম্বর ২০২৪
প্রথম পাতা » বিনোদন » নায়িকার চেয়ে ১২ গুণ বেশি আয় নায়কের!
প্রথম পাতা » বিনোদন » নায়িকার চেয়ে ১২ গুণ বেশি আয় নায়কের!
৪০৪ বার পঠিত
রবিবার ● ২৯ সেপ্টেম্বর ২০২৪
Decrease Font Size Increase Font Size Email this Article Print Friendly Version

নায়িকার চেয়ে ১২ গুণ বেশি আয় নায়কের!

নায়িকার চেয়ে ১২ গুণ বেশি আয় নায়কের!
শুক্রবার প্রেক্ষাগৃহে তেলুগু ছবি ‘দেভারা’র প্রথম পর্ব মুক্তি পেয়েছে। মুক্তির প্রথম দিনেই বাজেটের এক-তৃতীয়াংশ আয় করে ফেলেছে ছবিটি। ছবিতে মুখ্যচরিত্রে অভিনয় করেছেন দক্ষিণের খ্যাতিমান তারকা জুনিয়র এনটিআর। তার সঙ্গে জুটি বেঁধে এই ছবিতে অভিনয় করেছেন ১৪ বছরের ছোট জাহ্নবী কাপুর।

দক্ষিণের জনপ্রিয় অভিনেতার পাশাপাশি এই ছবিতে অভিনয় করেছেন বলি তারকারাও। তবে উপার্জনের দিক থেকে এগিয়ে আছেন দক্ষিণী তারকাই।

কোরতালা সিবার পরিচালনায় মুক্তি পেয়েছে ‘দেভারা’। ‘আরআরআর’ ছবি মুক্তির দু’বছর পর আবার বড় পর্দায় দেখা গেল জুনিয়র এনটিআরকে। অধিকাংশের দাবি, ‘দেভারা’ ছবিতে অভিনয় করে ৬০ কোটি টাকা আয় করেছেন জুনিয়র এনটিআর। অন্যদিকে অভিনেত্রী জাহ্নবীর আয় পাঁচ কোটি টাকা।

জাহ্নবীর মতো ‘দেভারা’ ছবির হাত ধরে দক্ষিণী ফিল্মজগতে পা রেখেছেন বলি অভিনেতা সাইফ আলি খানও। অধিকাংশের দাবি, এই ছবিতে অভিনয় করে ১০ কোটি টাকা আয় করেন সাইফ।

ছবিতে পার্শ্বচরিত্রে অভিনয় করেছেন দক্ষিণী তারকা প্রকাশ রাজ। দক্ষিণী ছবির পাশাপাশি হিন্দি ছবিতেও অভিনয় করেছেন তিনি। বলিপাড়া সূত্রে জানা যায়, ‘দেভারা’ ছবিতে অভিনয় করে দেড় কোটি টাকা পারিশ্রমিক পেয়েছেন প্রকাশ। ছবিতে পার্শ্বচরিত্রে অভিনয় করে মুরলী শর্মা ৪০ লক্ষ টাকা পেয়েছেন।

ছবিটি তৈরি করতে মোট খরচ হয়েছে ৩০০ কোটি টাকা। বক্স অফিস সূত্রে জানা গেছে, মুক্তির প্রথম দিনেই ১০০ কোটি টাকার ব্যবসা করেছে ‘দেভারা’।



বিষয়: #  #


বিনোদন এর আরও খবর

‘যখন সন্তান থাকে, তখন অনেক কিছু সহ্য করে সম্পর্কটা টিকিয়ে রাখার চেষ্টা করতে হয়’ ‘যখন সন্তান থাকে, তখন অনেক কিছু সহ্য করে সম্পর্কটা টিকিয়ে রাখার চেষ্টা করতে হয়’
বাগ্‌দানের কথা স্বীকার করলেন অস্কারজয়ী তারকা, বিয়ে করবেন কবে বাগ্‌দানের কথা স্বীকার করলেন অস্কারজয়ী তারকা, বিয়ে করবেন কবে
বেবিবাম্পের গুঞ্জন উসকে দিলেন বুবলী! বেবিবাম্পের গুঞ্জন উসকে দিলেন বুবলী!
সাবেক স্বামীর বন্ধুর সঙ্গে প্রেম করছেন কিম সাবেক স্বামীর বন্ধুর সঙ্গে প্রেম করছেন কিম
বিনোদন তারকাদের মধ্যে একুশে পদক পাচ্ছেন আইয়ুব বাচ্চু-ববিতা বিনোদন তারকাদের মধ্যে একুশে পদক পাচ্ছেন আইয়ুব বাচ্চু-ববিতা
জেলে যাওয়ায় প্রেম ভেঙেছে ফারিয়ার! জেলে যাওয়ায় প্রেম ভেঙেছে ফারিয়ার!
৮ মিলিয়ন ডলার আয়, প্রথম দিনেই চমকে দিল ট্রাম্পের স্ত্রী মেলানিয়ার বিতর্কিত তথ্যচিত্র ৮ মিলিয়ন ডলার আয়, প্রথম দিনেই চমকে দিল ট্রাম্পের স্ত্রী মেলানিয়ার বিতর্কিত তথ্যচিত্র
থ্রিলার নয়, বিশ্বজুড়ে ঝড় তুলেছে এই রোমান্টিক সিনেমা থ্রিলার নয়, বিশ্বজুড়ে ঝড় তুলেছে এই রোমান্টিক সিনেমা
হঠাৎ মেয়ের লাইভে ঢুঁ মারেন কিম কার্ডাশিয়ান, এরপর যা হলো হঠাৎ মেয়ের লাইভে ঢুঁ মারেন কিম কার্ডাশিয়ান, এরপর যা হলো
মিস্টার ব্রাসো এখন কলিন, ব্র্যান্ড অ্যাম্বাসেডর হলেন সাবিলা নূর মিস্টার ব্রাসো এখন কলিন, ব্র্যান্ড অ্যাম্বাসেডর হলেন সাবিলা নূর

আর্কাইভ

--- --- --- সিলেট শহরের সকল হবিগঞ্জী --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---

পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)
বাংলাদেশি পণ্যে ১ শতাংশ শুল্ক কমাল যুক্তরাষ্ট্র
জাপানে নির্বাচনে তাকাইচির দলের ভূমিধস জয়
দৌলতপুরে মোটরসাইকেল দুর্ঘটনায় আরো ১ স্কুল ছাত্রের মৃত্যু
৭১-এর পরাজিত শক্তি জামায়াত ইসলামকে বিকৃত করছে: বিএনপির চেয়ারম্যানের উপদেষ্টা শাহজাহান মিঞা
রাণীনগরে ধানের শীষের পক্ষে বিশাল নির্বাচনী গণমিছিল
দিরাইয়ে নির্বাচনী সমাবেশে নাছির চৌধুরী : আওয়ামী লীগ আমাদের শত্রু নয়,আওয়ামীলীগ বিএনপির মিত্র
বিএনপি ক্ষমতায় গেলে আইনশৃঙ্খলা কঠোর হস্তে নিয়ন্ত্রণ করা হবে: তারেক রহমান
অতিরিক্ত সচিব সুরাইয়া আক্তার জাহানকে ডিএনসিসির প্রশাসক নিয়োগ
নির্বাচনের আগে পুলিশের ১৫৩ কর্মকর্তার পদোন্নতি
ভোটকেন্দ্রে সাংবাদিক-পর্যবেক্ষকদের মোবাইল নিতে বাধা নেই