শিরোনাম:
●   যৌথ বাহিনীর অভিযানে খুলনায় অস্ত্র, গুলি ও ইয়াবাসহ ৪ শীর্ষ সন্ত্রাসী আটক ●   জামায়াত একক বিএনপি অর্ধ ডজন প্রার্থী মনোনয়ন প্রত্যাশী ●   ভোলায় যৌথবাহিনীর অভিযানে অস্ত্র গুলিসহ আটক ৩ ●   মোংলা-ঢাকা’ দুটি আন্তঃনগর ট্রেন চালুর দাবিতে মানববন্ধন ●   চট্টগ্রামের সন্দ্বীপ উপজেলায় ৬৮টি ব্যারাক হাউজের ৩৪০টি ঘর হস্তান্তর করেছে নৌবাহিনী ●   নবীগঞ্জে ভয়াবহ সাম্প্রদায়িক সংঘর্ষে কয়েক হাজার মানুষ! আহত কয়েক শতাধিক! দোকানপাঠ ও হাসপাতাল ভাংচুর- লুটপাট! কোটি টাকার ক্ষয়- ক্ষতি! দুই গ্রামের দুইজন নিহত! সেনা মোতায়েন ●   নবীগঞ্জে ভয়াবহ সাম্প্রদায়িক সংঘর্ষে কয়েক হাজার মানুষ! আহত কয়েক শতাধিক! দোকানপাঠ ও হাসপাতাল ভাংচুর- লুটপাট! কোটি টাকার ক্ষতি! সেনা মোতায়েন ●   কারাবন্দি সাংবাদিকদের মুক্তি ও সাংবাদিক নির্যাতনের প্রতিবাদে অর্ধশতাধিক সাংবাদিকের বিবৃতি ●   ছাতক খাদ্যগুদামের এলএসডি ঘুস দুনী‌তি ও কে‌লেংকা‌রি অ‌ভি‌যো‌গে সুলতানা পারভীনকে চট্টগ্রাম বদলী ●   রাণীনগরে মাদক ব্যবসায়ীসহ গ্রেফতার-৪
ঢাকা, বুধবার, ৯ জুলাই ২০২৫, ২৫ আষাঢ় ১৪৩২
বজ্রকণ্ঠ "সময়ের সাহসী অনলাইন পত্রিকা", সিলেট, বাংলাদেশ। ই-মেইল ঠিকানা:: [email protected] অনুগ্রহ করে সংবাদ প্রতিবেদন, ছবি এবং ছোট ভিডিও পাঠান। লগইন করুন: www.bojrokontho.com

Bojrokontho
রবিবার ● ২৯ সেপ্টেম্বর ২০২৪
প্রথম পাতা » বিনোদন » উদ্ভট পোশাকে আলোচনায় ভূমি পেদনেকর
প্রথম পাতা » বিনোদন » উদ্ভট পোশাকে আলোচনায় ভূমি পেদনেকর
২১৬ বার পঠিত
রবিবার ● ২৯ সেপ্টেম্বর ২০২৪
Decrease Font Size Increase Font Size Email this Article Print Friendly Version

উদ্ভট পোশাকে আলোচনায় ভূমি পেদনেকর

উদ্ভট পোশাকে আলোচনায় ভূমি পেদনেকর

অভিনয় দক্ষতা দিয়ে দর্শকদের মন জয় করেছেন বলিউড অভিনেত্রী ভূমি পেদনেকর। দম লাগাকে হাঁইসার সাধারণ-মোটা গৃহবধূ থেকে বাধাই দো-র সমকামী পিটি টিচার, সব চরিত্রেই সমান উজ্বল এই নায়িকা।

তবুও শরীর নিয়ে মাঝেমধ্যেই কটাক্ষের মুখে পড়েন ভূমি। বিশেষত তার ফ্যাশন সেন্স নিয়ে কাটাছেঁড়া কম হয় না।

২৮ সেপ্টেম্বর, শনিবার সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে আরও একবার হাসির খোরাক হলেন এই অভিনেত্রী।

‘লাস্ট স্টোরিজ’ তারকা শুক্রবার রাতে হাজির হয়েছিলেন এক অ্যাওয়ার্ড নাইটে। সেখানেই ভূমির পোশাক নিয়ে হয়েছে জমিয়ে সমালোচনা। তার পোশাক দেখে রীতিমতো বিরক্ত নেটিজেনরা। উরফি জাভেদের সঙ্গে তুলনা টেনে বসলেন অনেকেই।

সমালোচনা যতই হোক, এদিন ভূমির পোশাক ছিল একদম হটকেক। ভাইরাল ভিডিওতে দেখা গেল, সাদা রঙা এথনিক পোশাক পরেছেন ভূমি। বিকিনি ব্লাউজের সঙ্গে সাদা লম্বা লেহেঙ্গা। শরীরের উর্ধাঙ্গ ভূমি ঢেকেছেন এক সি-থ্রু গিয়ারে, যার উপর রয়েছে ধাতুর তৈরি দুটি সাপ।

ভিডিও দেখে চোখ ছানাবড়া সকলের। একজন লেখেন, ‘উরফির পোশাকেও এর চেয়ে বেশি অর্থ খুঁজে পাওয়া যায়’।

আরেকজন লেখেন, ‘এটা কোন দেশের পোশাক?’ এছাড়া জঘন্য, বিশ্রী-র মতো বিশেষণ ভরে গেছে কমেন্ট বক্সে। কেউ লিখেছেন, ‘এই পোশাক দেখেই বমি পাচ্ছে’।

ফ্যাশন নিয়ে এক্সপেরিমেন্টের জন্য মাঝেমধ্যেই নেটিজেনদনের তুলোধনার শিকার হন ভূমি। সম্প্রতি কম্বল দিয়ে তৈরি স্কার্ট পরে হাসির খোরাক হয়েছিলেন অভিনেত্রী। সেখান থেকেও শিক্ষা নেননি!

উল্লেখ্য, ক্যারিয়ারের শুরু থেকেই চর্চায় থেকেছেন এই অভিনেত্রী। ‘দম লাগাকে হাঁইসা’ ছবিতে ৯০ কিলোর ভূমিকে দেখেছে দর্শক। এরপর নিজের ভোল পালটে সকলকে চমকে দেন তিনি।

৩৫ কিলো ওজন ঝরিয়ে ছিপছিপে আর তন্বী ভূমি তাক লাগিয়েছিলেন। তবে নিজেদের শরীর নিয়ে বলি-নায়িকাদের অবসেশনের কমতি নেই। ‘ফ্ল্যাট বেলি’ সবার পছন্দ, পোজ দেওয়ার সময় দম আটকে রাখার কায়দা নিয়েও বরাবর ট্রোলড হন অভিনেত্রী।

সম্প্রতি ভক্ষক সিরিজে সাংবাদিকের ভূমিকায় অভিনয় নজর কেড়েছে ভূমি। খুব শিগগিরই ভক্ষক নির্মাতাদের সঙ্গে ফের কাজ করতে চলেছেন তিনি। আগামিতে নেটফ্লিক্সের ‘দ্য রয়্যালস’-এ দেখা যাবে এই তারকাকে।



বিষয়: #


আর্কাইভ

পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)
যৌথ বাহিনীর অভিযানে খুলনায় অস্ত্র, গুলি ও ইয়াবাসহ ৪ শীর্ষ সন্ত্রাসী আটক
জামায়াত একক বিএনপি অর্ধ ডজন প্রার্থী মনোনয়ন প্রত্যাশী
ভোলায় যৌথবাহিনীর অভিযানে অস্ত্র গুলিসহ আটক ৩
মোংলা-ঢাকা’ দুটি আন্তঃনগর ট্রেন চালুর দাবিতে মানববন্ধন
চট্টগ্রামের সন্দ্বীপ উপজেলায় ৬৮টি ব্যারাক হাউজের ৩৪০টি ঘর হস্তান্তর করেছে নৌবাহিনী
নবীগঞ্জে ভয়াবহ সাম্প্রদায়িক সংঘর্ষে কয়েক হাজার মানুষ! আহত কয়েক শতাধিক! দোকানপাঠ ও হাসপাতাল ভাংচুর- লুটপাট! কোটি টাকার ক্ষয়- ক্ষতি! দুই গ্রামের দুইজন নিহত! সেনা মোতায়েন
নবীগঞ্জে ভয়াবহ সাম্প্রদায়িক সংঘর্ষে কয়েক হাজার মানুষ! আহত কয়েক শতাধিক! দোকানপাঠ ও হাসপাতাল ভাংচুর- লুটপাট! কোটি টাকার ক্ষতি! সেনা মোতায়েন
কারাবন্দি সাংবাদিকদের মুক্তি ও সাংবাদিক নির্যাতনের প্রতিবাদে অর্ধশতাধিক সাংবাদিকের বিবৃতি
ছাতক খাদ্যগুদামের এলএসডি ঘুস দুনী‌তি ও কে‌লেংকা‌রি অ‌ভি‌যো‌গে সুলতানা পারভীনকে চট্টগ্রাম বদলী
রাণীনগরে মাদক ব্যবসায়ীসহ গ্রেফতার-৪
হবিগঞ্জে বানিয়াচংয়ের এসএসসি পরীক্ষার্থী চাঞ্চল্যকর জনি হত্যার ৩দিন পর একজনকে আটক করলো পুলিশ।।
নবীগঞ্জ শহরের উদ্ভুদ পরিস্থিতি নিয়ে প্রেসক্লাবের উদ্ধোগে সেলিম ও আশা’র কারণ দর্শানোর শোকজ নোটিশ
টেকনাফে ডাকাতদলের আস্তানায় কোস্টগার্ড-পুলিশের অভিযানে অস্ত্র মাদক জব্দ, একজন উদ্ধার
১৬১১১-এ ফোন পেয়ে অসুস্থ যাত্রীকে চিকিৎসা সেবা দিলো কোস্টগার্ড
যুবলীগ নেতা বাবুলকে বৈষম্য বিরোধী মামলায় গ্রেফতার দেখিয়ে আদালতের মাধ্যমে কারাগারে প্রেরণ।।
রাণীনগর-আত্রাইয়ে বিভিন্ন মামলায় ৮জন গ্রেফতার
ভোলায় ৭ কোটি টাকার অবৈধ পণ্য জব্দ করল কোস্টগার্ড
বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনকারী সদস্যদের হাতে যুবলীগ নেতা বাবুল আটক
প্রধান উপদেষ্টার সাথে দেখা করলেন জাইকার এক্সিকিউটিভ সিনিয়র ভাইস প্রেসিডেন্ট মিয়াজাকি
চট্রগ্রামে কোস্টগার্ডের অভিযানে ৩১৭০ লিটার অবৈধ অকটেনসহ এক পাচারকারী আটক
এই মাসে বাণিজ্য সফরে নাইজেরিয়া ঘানা ও দক্ষিণ আফ্রিকা যাচ্ছেন লন্ডন মেয়র সাদিক খান
হবিগঞ্জের নবীগঞ্জে দুই সাংবাদিকের কথা কাটাকাটির জের ধরে উভয় পক্ষের লোকজনের ঘন্টাব্যাপী সংঘর্ষ
হবিগঞ্জ শহরের লন্ডনীর ভাড়াটিয়া বাসায় চোরের দাঁড়ালো অস্ত্রের আঘাতে প্রাণ গেলো বানিয়াচংয়ের এসএসসি পরীক্ষার্থী জনি দাস’র।।
হবিগঞ্জের বানিয়াচংয়ে বৈষম্য বিরোধী ছাত্র আন্দোলনের মামলার এজাহার ভুক্ত আসামী বড়ই উড়ি ইউনিয়ন আ’লীগ সভাপতি ও চেয়ারম্যান ফরিদ আহমেদ গ্রেফতার।।
সোনার পাড়া বাজার টমটম, মিনি-টমটম, অটোরিকশা চালক ও মালিক সমবায় সমিতির মানবিক উদ্যোগ।
পিএলডি (PLD) রোগে আক্রান্ত ইয়াছিন আরফাতের পাশে বড় পাড়া ছাত্র সংঘ
ছাত‌কে যুবলী‌গের নেতার বাড়ি থে‌কে অ‌বৈধ অস্ত্র উদ্ধার ক‌রে‌ছে সেনা বা‌হিনী
রাণীনগরে ৪৮পিস বুপ্রেনরফিনসহ একজন আটক
রাণীনগরে বিস্ফোরক মামলায় ইউপি সদস্য গ্রেফতার
নতুন অর্থবছরের প্রথমদিনে মোংলা বন্দরের জেটিতে ভিড়েছে ৪ বিদেশি বাণিজ্যিক জাহাজ