শিরোনাম:
ঢাকা, রবিবার, ২৮ ডিসেম্বর ২০২৫, ১৪ পৌষ ১৪৩২
পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল বজ্রকণ্ঠ "সময়ের সাহসী অনলাইন পত্রিকা", সিলেট, হবিগঞ্জ, মৌলভীবাজার, ঢাকা,রাজশাহী,নিউ ইয়র্ক,লন্ডন থেকে প্রকাশিত। লিখতে পারেন আপনিও। বজ্রকণ্ঠ:” সময়ের সাহসী অনলাইন পত্রিকা ” আপনাকে স্বাগতম। বজ্রকণ্ঠ:: জ্ঞানের ঘর:: সংবাদপত্র কে বলা হয় জ্ঞানের ঘর। প্রিয় পাঠক, আপনিও ” বজ্রকণ্ঠ ” অনলাইনের অংশ হয়ে উঠুন। আপনার চারপাশে ঘটে যাওয়া নানা খবর, খবরের পিছনের খবর সরাসরি ” বজ্রকণ্ঠ:” সময়ের সাহসী অনলাইন পত্রিকা ” কে জানাতে ই-মেইল করুন-ই-মেইল:: [email protected] আপনার পাঠানো তথ্যের বস্তুনিষ্ঠতা যাচাই করে আমরা তা প্রকাশ করব।

Bojrokontho
সোমবার ● ১৫ জুলাই ২০২৪
প্রথম পাতা » বিনোদন » কঙ্গনার সঙ্গে দেখা করতে লাগবে আইডি কার্ড, বিতর্কের ঝড়
প্রথম পাতা » বিনোদন » কঙ্গনার সঙ্গে দেখা করতে লাগবে আইডি কার্ড, বিতর্কের ঝড়
২৮৮ বার পঠিত
সোমবার ● ১৫ জুলাই ২০২৪
Decrease Font Size Increase Font Size Email this Article Print Friendly Version

কঙ্গনার সঙ্গে দেখা করতে লাগবে আইডি কার্ড, বিতর্কের ঝড়

বজ্রকণ্ঠ নিউজ ডেস্ক:
কঙ্গনার সঙ্গে দেখা করতে লাগবে আইডি কার্ড, বিতর্কের ঝড়
এই বছর প্রথমবার লোকসভা নির্বাচনে জয়লাভ করে বলিউড অভিনেত্রী কঙ্গনা রানাওয়াত হিমাচল প্রদেশের মান্ডি কেন্দ্র থেকে বিজেপির সাংসদ হিসেবে নির্বাচিত হয়েছেন। রাজনীতিতে প্রবেশের আগে থেকেই তিনি নানা বিষয়ে মন্তব্য করে বিতর্কে জড়িয়েছেন। এবার তার নেওয়া নতুন একটি সিদ্ধান্তকে কেন্দ্র করে আবারও বিতর্কের ঝড় উঠেছে।

সাধারণ মানুষের সঙ্গে দেখা করার শর্ত হিসেবে কঙ্গনা রানাওয়াত ঘোষণা করেছেন, তার সঙ্গে দেখা করতে হলে অবশ্যই আইডি কার্ড আনতে হবে। তিনি যুক্তি দিয়েছেন, হিমাচলে প্রচুর পর্যটক আসেন। ফলে কে কোন রাজ্যের মানুষ তা বোঝা মুশকিল হয়। সাধারণ মানুষের সমস্যা দ্রুত সমাধান করার জন্যই তিনি এই শর্ত আরোপ করেছেন। কঙ্গনা আরো জানিয়েছেন, তার সঙ্গে যে কেউ দেখা করতে চাইলে আইডি কার্ডের সঙ্গে দেখা করার কারণ লিখিতভাবে আনতে হবে।

কংগ্রেস নেতা বিক্রমাদিত্য সিং এই সিদ্ধান্তের কড়া সমালোচনা করেছেন। তিনি বলেছেন, আমরা রাজনীতিতে এসেছি মানুষের সেবা করতে। তাই শুধু নিজের কেন্দ্র নয়, রাজ্যের যে কোনো প্রান্ত থেকে আসা মানুষের সেবা করাও আমাদের দায়িত্ব। বিক্রমাদিত্য সিং কঙ্গনাকে খোঁচা দিয়ে বলেন, আমার সঙ্গে দেখা করতে কেউ এলে কোনো আইডি কার্ড লাগবে না
উল্লেখ্য, মান্ডি লোকসভা কেন্দ্রে কঙ্গনা রানাওয়াতের কাছে নির্বাচনে হেরে যান রাজ্যের প্রাক্তন মুখ্যমন্ত্রী বীরভদ্র সিং-এর ছেলে বিক্রমাদিত্য সিং।

কঙ্গনার এই নতুন শর্ত নিয়ে সামাজিক মাধ্যমে মিশ্র প্রতিক্রিয়া দেখা যাচ্ছে। অনেকেই তার এই সিদ্ধান্তকে সমর্থন করছেন, আবার অনেকেই সমালোচনা করছেন। তবে কঙ্গনা তার সিদ্ধান্তে অনড় রয়েছেন।



বিষয়: #  #  #  #  #


আর্কাইভ

সিলেট শহরের সকল হবিগঞ্জী --- --- --- --- --- --- --- ---

পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)
এনসিপি থেকে পদত্যাগ করলেন তাসনিম জারা
২৪ ঘণ্টার মধ্যেই এনআইডি পাবেন তারেক রহমান
ওসমান হাদির কবর জিয়ারত করলেন তারেক রহমান
সারাদেশে সব ধরনের নৌযান চলাচল বন্ধ ঘোষণা
শীতে কাঁপছে সারাদেশ, ঢাকায় তাপমাত্রা নামল ১২ ডিগ্রিতে
সেন্টমার্টিনগামী জাহাজে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডে নিহত ১, জীবিত উদ্ধার ১৫
শৈত্যপ্রবাহে কাঁপছে দেশ, আরও বাড়তে পারে শীত
বাবার কবর জিয়ারত করলেন তারেক রহমান
জাতীয় স্মৃতিসৌধে যাচ্ছেন তারেক রহমান
রাণীনগরে ডেভিলহান্টে আওয়ামীলীগ-যুবলীগনেতা গ্রেফতার-২