রবিবার ● ১২ এপ্রিল ২০২৬
প্রথম পাতা » তথ্য-প্রযুক্তি » ভিভোর ‘ওয়ান-ডে শপ ম্যানেজার’ হিসেবে আসছেন তাহসান
ভিভোর ‘ওয়ান-ডে শপ ম্যানেজার’ হিসেবে আসছেন তাহসান
সৈয়দ মিজান::
![]()
ঢাকা, ১২ এপ্রিল ২০২৬: বাংলা নববর্ষ মানেই নতুন স্বপ্ন আর নতুন আশা নিয়ে এক নতুন শুরু। আর এবারের পহেলা বৈশাখকে স্মরণীয় করতে গ্রাহকদের জন্য দারুণ চমক নিয়ে এসেছে শীর্ষস্থানীয় স্মার্টফোন ব্র্যান্ড ভিভো। এই উৎসবের আমেজকে আরও আনন্দময় ও আকর্ষণীয় করতে ভিভোর সঙ্গে যোগ দিচ্ছেন সবার প্রিয় তারকা তাহসান রহমান খান।
আগামী ১৪ এপ্রিল, পহেলা বৈশাখের উৎসবে যমুনা ফিউচার পার্কের লেভেল ৪, ব্লক-এ (স্টোর নম্বর: ৪এ-০২৪ডি ও সি২)-এ অবস্থিত ভিভো ব্র্যান্ড স্টোরে (ল্যান্ড মার্ক) ‘ওয়ান-ডে শপ ম্যানেজার’ হিসেবে উপস্থিত হবেন তাহসান রহমান খান। মূলত ভিভোর নতুন ‘ট্রাভেল পোট্রেট পার্টনার’ ভি৭০ এফই এবং ফ্ল্যাগশিপ ভি৭০ স্মার্টফোনের আনুষ্ঠানিক যাত্রাকে উদযাপন করতেই এই বিশেষ উদ্যোগ নেওয়া হয়েছে। দুপুর ৩টা থেকে শুরু হওয়া এই অনুষ্ঠানে আগত দর্শনার্থীরা প্রিয় তারকার সঙ্গে সরাসরি কথা বলার এবং ভিভোর নতুন স্মার্টফোনগুলোর হ্যান্ডস-অন এক্সপেরিয়েন্স নেওয়ার এক বিরল সুযোগ পাবেন।
ভিভো ভি৭০ এফই এবং ভি৭০ প্রি-অর্ডার করা অথবা কেনা প্রথম ২০ জন ক্রেতা তাহসানের সঙ্গে সেলফি তোলা ও অটোগ্রাফ নেওয়ার সুযোগ পাবেন; সেই সাথে তাদের জন্য থাকবে এক্সাইটিং গিফটস এবং ইভেন্টে অগ্রাধিকার ভিত্তিতে প্রবেশের সুবিধা।
পুরো স্টোরটি সেদিন রূপ নেবে একটি প্রাণবন্ত ও ইন্টারঅ্যাকটিভ স্পেসে। ইভেন্টজুড়ে থাকবে মজাদার গেমস, এক্সক্লুসিভ ফটোসেশনের সুযোগ এবং আকর্ষণীয় পুরস্কার। তাহসান রহমান খান সরাসরি ভিজিটরদের সঙ্গে কথা বলবেন এবং ব্র্যান্ডের পক্ষ থেকে নির্বাচিত বিজয়ীদের হাতে বিশেষ উপহার তুলে দেবেন।
এই আয়োজনটি ইতিমধ্যে গ্রাহকদের মাঝে ব্যাপক উদ্দীপনা তৈরি করেছে। এই অ্যাক্টিভেশনের মাধ্যমে ভিভো ভি৭০ এফই এবং ভি৭০ -কে শুধু স্মার্টফোন হিসেবে নয় বরং একটি লাইভ এবং ইমারসিভ প্ল্যাটফর্ম হিসেবে উপস্থাপন করছে। যা, গ্রাহকদের সাথে ব্র্যান্ডের আবেগগত সম্পর্ককে আরও দৃঢ় করবে।
সদ্য লঞ্চ হওয়া ভিভো ভি৭০ এফই -তে রয়েছে ২০০ মেগাপিক্সেল ওআইএস আল্ট্রা-ক্লিয়ার ক্যামেরা এবং শক্তিশালী ৭০০০এমএএইচ ব্লুভোল্ট ব্যাটারি। অন্যদিকে, ফ্ল্যাগশিপ ভি৭০ স্মার্টফোনটি ৫০ মেগাপিক্সেল জাইস টেলিফটো ক্যামেরায় সজ্জিত, যা পেশাদার ফটোগ্রাফির অভিজ্ঞতা নিশ্চিত করবে।
ভিভো ভি৭০ এফই এবং ভি৭০ -এর প্রি-অর্ডার ৯ এপ্রিল থেকে ইতিমধ্যে শুরু হয়ে গিয়েছে। গ্রাহকরা ৯ মাস পর্যন্ত ০% ইএমআই সুবিধা অথবা উপহার হিসেবে ভি৭০-এর সাথে একটি রিরো ডাব্লিউ৭ স্মার্টওয়াচ এবং ভি৭০ এফই-এর সাথে একটি ডাব্লিউ১ এসই স্মার্টওয়াচ জেতার সুযোগ পাবেন। এছাড়া HYPERLINK “https://www.vivo.com/bd/products/v70-fe?utm_source=Google&utm_medium=OS_vivo_BD_Google&utm_campaign=V70FE_Google_Launch&gad_source=1&gad_campaignid=23733334764&gbraid=0AAAABCK2cgvBhuCemjn6Mjagkf-0k6nux&gclid=CjwKCAjw4ufOBhBkEiwAfuC7-UtR6DlcEFpkynIOOeNY2EqYnfG7x-84Au3P4wnVqilZO24C6rUA7hoCBbMQAvD_BwE”vivo.com-এ থাকছে ৮৭,৯৯৯ পয়েন্ট পর্যন্ত মেম্বারশিপ বেনিফিট।
সবার আগে ভিভো ভি৭০এফই অথবা ভি৭০ কিনে অথবা প্রি-অর্ডার করে ১৪ এপ্রিল যমুনা ফিউচার পার্কে তাহসানের সাথে দেখা করার সুযোগ লুফে নিতে আমন্ত্রণ জানাচ্ছে ভিভো।
ভিভো প্রসঙ্গে
ভিভো একটি প্রযুক্তিভিত্তিক প্রতিষ্ঠান যা মানুষের চাহিদাকে প্রাধান্য দিয়ে স্মার্ট ডিভাইস ও ইন্টেলিজেন্ট সার্ভিসের মাধ্যমে পণ্য উৎপাদন করে। মানুষ আর ডিজিটাল ওয়ার্ল্ডের মধ্যে সেতুবন্ধন তৈরি করাই প্রতিষ্ঠানটির উদ্দেশ্য। অনন্য সৃজনশীলতার মাধ্যমে ভিভো ব্যবহারকারীদের হাতে যথোপযুক্ত স্মার্টফোন ও ডিজিটাল আনুষাঙ্গিক তুলে দিচ্ছে। প্রতিষ্ঠানের মূল্যবোধকে অনুসরণ করে ভিভো টেকসই উন্নয়ন কৌশল বাস্তবায়ন করেছে; সমৃদ্ধ ও দীর্ঘস্থায়ী বিশ্বমানের প্রতিষ্ঠান হওয়াই যার ভিশন।
স্থানীয় মেধাবী কর্মীদের নিয়োগ ও উন্নয়নের মাধ্যমে শেনজেন, ডনগান, নানজিং, বেজিং, হংঝু, সাংহাই, জিয়ান, তাইপে, টোকিও এবং সান ডিয়াগো এই ১০টি গবেষণা ও উন্নয়ন কেন্দ্রে (আরএন্ডডি) কাজ করছে ভিভো। যা স্টেট-অফ-দ্য-আর্ট কনজ্যুমার টেকনোলজির উন্নয়ন, ফাইভজি, আর্টিফিসিয়াল ইন্টেলিজেন্স, ইন্ডাস্ট্রিয়াল ডিজাইন, ফটোগ্রাফি এবং আসন্ন প্রযুক্তির ওপর কাজ করে যাচ্ছে। চীন, দক্ষিণ ও দক্ষিণপূর্ব এশিয়ায় ভিভোর পাঁচটি প্রোডাকশন হাব আছে (ব্র্যান্ড অথোরাইজড ম্যানুফ্যাকচারিং সেন্টারসহ) যেখানে বছরে প্রায় ২০০ মিলিয়ন স্মার্টফোন বানানোর সামর্থ্য আছে। এখন পর্যন্ত ৬০টিরও বেশি দেশে বিক্রয়ের নেটওয়ার্ক আছে ভিভোর এবং বিশ্বজুড়ে ৪০০ মিলিয়নের বেশি ভিভো স্মার্টফোন ব্যবহারকারী রয়েছে।
//
বিস্তারিত জানতে যোগাযোগ: তপু রানী সাহা, ইনফো পাওয়ার, ০১৮৪২০৫০১৬
বিষয়: #আসছেন #ওয়ান #ডে #তাহসান #ভিভো #ম্যানেজার #শপ #হিসেবে










দেশের বাজারে উন্নত এআই প্রযুক্তি সংবলিত অনার ৬০০ সিরিজের যাত্রা
হোয়াটসঅ্যাপে আসছে বড় পরিবর্তন
প্রযুক্তির নতুন দিগন্ত
ভি৭০ এফই: দীর্ঘ পথ পাড়ি দিতে প্রস্তুত
হজযাত্রীদের জন্য প্রথম ফাইভ-জি রোমিং আনল বাংলালিংক
পড়াশোনা থেকে ক্যারিয়ার: সারাদিনের সঙ্গী যখন ইনফিনিক্স নোট ৬০ সিরিজ
ভিভো ভি৭০ এফই: ০% ইএমআই সুবিধায় এআই ল্যান্ডস্কেপের যাদু
নারীদের ডিজিটাল ও আর্থিক ক্ষমতায়নে রমণীর সাথে বাংলালিংকের অংশীদারিত্ব
বৈশাখ উদযাপনে বাংলাদেশের বাজারে অনারের নতুন স্মার্টফোন ‘এক্স৮ডি’
রবি এলিট গ্রাহকদের জন্য সহজে আন্তর্জাতিক স্বাস্থ্যসেবায় দেবার লক্ষে চিকিৎসা ইন্টারন্যাশনাল-এর সাথে রবির চুক্তি স্বাক্ষর 